У меня были мурашки: Надежда Мейхер снялась в фильме Оксаны Байрак


Опубликованно 21.06.2017 14:11

У меня были мурашки: Надежда Мейхер снялась в фильме Оксаны Байрак

В 16 эпизодах таблица 6 строк истории. Действия происходят в 90-е годы, и в наши дни. Одной из главных ролей Ravine предложил секс-символ отечественной эстрады, экс-ВИА Гра Надежда Мейхер.

“Честно говоря, это моя первая роль в кино, то, что было до тренировки, - признается Надежда. – Когда мы впервые встретились с Оксаной, и она сказала кратко, что фильм, у меня мурашки были на коже. Я очень хороший сценарий, моя роль очень универсальный, мне симпатична моя героиня. 10 лет назад, я буквально пару раз, посещал театральные курсы, собирался идти, и теперь, перед съемкой, но Оксана меня отговорила: “абсолютно нет!“. Так что теперь на съемках фильма, я просто стараюсь максимально естественно, жить в характер моего персонажа, и, конечно, театр получаю Оврага“.

На вопрос: “Не бойтесь, если бы можно было пригласить на главную роль любительской актрисой?“, режиссер шутит: “Оксане Байрак место никогда никому работать! Конечно, я взял на себя ответственность, потому что роль большая, серьезная, драматическая синуса, но в моих руках... Я непревзойденный ювелир и делаю лучше вырезать алмазов, – говорит Байрак. – Когда я пишу сценарий, у меня в голове возникают образы, лица моих героев. Такая вспышка, что я имел Мейхер. Уверена, что Надя будет в этой роли более органично и украсить.

По традиции, первый день съемок о штатив камеры разбили тарелку с именами всех тех, кто участвует в проекте. “Это наш 26 " поход за славой“, – шутит режиссер, цитируя главного героя фильма “Женщина, которая поет“. – Основная идея картины, как всегда, это ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, СЧАСТЬЕ. Все, что мы все теперь, это не достаточно“.

По давней традиции co-Платья Ravine – генеральный продюсер компании FILM.UA Виктор Мирский. Проект обещает быть действительно грандиозным, ведь снимать новую ленту планируют по всему миру. Начались съемки в Украине, группа отправится в Батуми (Грузия), а затем Испания и США.

Смотрю на фото с Надеждой Мейхер на съемках фильма:

Ранее Надежда Мейхер-Грановская показала то, что было в детстве.

Смотреть клип Надежда Мейхер – Historia de Un Amor:


banner14

Категория: Шоубизнес