Верняев и Крива получили награды лучших спортсменов месяца


Опубликованно 21.06.2017 19:30

Верняев и Крива получили награды лучших спортсменов месяца

В четверг, 15 октября. Июня, в Олимпийском доме традиционное чествование лучших спортсменов и тренеров месяца в Украине, состоялся основан Национальный Олимпийский Комитет в 2005 году.

Заслуженные награды лауреаты спорта-апрель – гимнаст Олег Верняев и его личный наставник Геннадий Сартинский, а также лауреат спорта-май – каратэ Катерина кривая ta одолжил ее тренер Игорь Богдан.

В Европе чемпионаты по гимнастике устройства в румынском городе Клуж-Напока Олег Верняев получил 3 медали, из них 2 золотых (золото в индивидуальном многоборье и в упражнениях на брусьях, бронзовый – в опорный прыжок).

Удалось также главный приз в многоборье на чемпионате мира в Лондоне и стать победителем в общем зачете Кубка мира сезона.

На дебют в Олимпийских статус чемпионата Европы по каратэ украинка Екатерина кривая показал отличный результат на их счету 2 золотые медали (индивидуальных и командных кумитэ).

Отметим, что Олега Верняева была высокой признании Noka уже девятый. Katerina кривую, которая, в свою очередь, в первый раз признана лучшей спортсменкой месяца.


banner14

Категория: Спорт