Перепродажа, горы мусора и работники без аммуниции: как работает "винницкая гордость" Гройсмана


Опубликованно 22.06.2017 07:48

Перепродажа, горы мусора и работники без аммуниции: как работает

Журналисты приехали в Винница полигона для подтверждения того, что премьер-министр может гордиться

После начала проблем со сборкой мусора во Львове, премьер-министр Украины Владимир Гройсман неоднократно критиковал мэра Львова Андрея Садового. По словам Гройсмана, во время его пребывания на посту мэра Винницы, это "без посторонней помощи" справляется с уборкой мусора и всегда ставили в пример линии сортировки в Виннице свалки.

"Гордость" премьера работает только для журналистов и официальных делегаций. В остальные дни все закрыть, и разделение мусора неизвестно, что все перепродать дилерам, пишет 24 канал.

Журналисты телеканала отметили, что полигон закрыт для посторонних зона и вы можете пойти туда только в поддержку. Когда они пришли на полигон по предварительной записи, мы увидели хорошо организованные системы: товары сортируются и перемещаются мусор отправляется на завод по переработке и утилизации, что в результате доходы не позволяют повышать тарифы.

"Мэр Львова не в состоянии решить проблему мусора". Гройсман обещает помочь

"Это мечта каждого мэра", - говорится в материале.

Однако, когда журналисты пришли без предварительной договоренности, то картина заметно изменилась. Ящики, пик воевал с большими проблемами, работников не было необходимых боеприпасов (зеленые футболки, перчатки), и "заученные Тезисы для гостей".

"Но в руках сумки, которая все, что имеет значение"

Кроме того, грузовики идут по одному мимо ангара сортировочная линия, прямой рейс на свалку. Водители грузовиков даже нелегальные сборщики вторсырья не вижу. Они как бы есть, но их не видно.

"Станции, которые вчера показали сегодня "Стахановская" победа без признаков жизни", - заключил статьи.

Отходов достиг границы Российской Федерации. Почему городской мусор был неразрешимой проблемой

Напомним, что Львовские власти обратились к Кабмину с требованием объявить в городе чрезвычайная экологическая ситуация из-за невывоза мусора. Сад объявил, что в городе скопилось более 8 тыс. тонн отходов.

В сети люди, довольно негативное отношение к саду, к словам Гройсмана на помощь, просто напишите, что такого рода PR премьеры только усугубляет ситуацию; "мусор" осада Львова не только существует, но koordiniruyutsya из Киева.


banner14

Категория: Развлечения