В Сеть "просочились" снимки панелей новых iPhone 8


Опубликованно 22.06.2017 01:00

В Сеть

В Интернете появились первые изображения панелей для новых моделей смартфонов от Apple, iPhone 8.

Это позволило получить некоторую информацию о характеристиках новинок от компании из Купертино. На фото показаны передняя и задняя панели так же.

Как выяснилось, iPhone 8 получит вспышка и вертикальный двойной камеры. Аналогичная система, якобы. Будет использоваться в iPhone 7s и расширенной версии 7s Plus. Разница, по мнению экспертов, будет вал расположение объектива. В последних моделях, которые, вероятно, будет горизонтальной. Представители компании-производителя Apple сегодня вызывают все предположения "воображение пользователей" и не раскрывать информацию о своих устройствах.

В любом случае, попал в Сеть рендеры указывают на тот факт, что дисплей новинки будет занимать практически всю переднюю панель, что означает отсутствие физической версии клавишу "Home".

Кроме того, на картинке видно, что на задней крышке отсутствует дактилоскопический сканер. Это может означать полное изменение своего местоположения или полное отсутствие. Отметим, что тело же iPhone 8 будут из стекла. Якобы, это является необходимым условием для правильного функционирования системы беспроводной зарядки.


banner14

Категория: Hi-Tech