Солист Bad Boys Blue поблагодарил российских врачей за помощь после ДТП


Опубликованно 23.06.2017 07:36

Солист Bad Boys Blue поблагодарил российских врачей за помощь после ДТП

МАДРИД, 22 июн – РИА Новости. Солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, что весной попал в ДТП по дороге из Новосибирска в Томск на концерт, записал видеообращение, в котором поблагодарил российских врачей и медсестер, сообщила пресс-служба администрации Томской области.

Авария произошла на трассе Новосибирск 4 марта: Lexus, в котором ехали музыканты, столкнулся с двигавшимся в том же направлении и, внезапно, для проживания грузовик Volvo с полуприцепом. Джон МакИнерни получил перелом бедра. Он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи в Томске, где прооперировали. Позже, музыкант был доставлен в областную клиническую больницу. В общей сложности, было в Томске три недели.

"Привет всем! Джон Bad Boys Blue! Как вы можете видеть, я выздоравливаю, мне становится лучше. Я надеюсь, что скоро я смогу ходить без костылей. Благодарю врачей, медсестер – всех, кто участвовал в моем лечении. Всего доброго", — говорится в видеопослании, что музыкант записал в Варшаве и послал в Департамент здравоохранения Томской области, в День работника здравоохранения.

Bad Boys Blue — группа, в стиле евродиско. Была образована в Кельне в 1984 году. Выпустила около 30 хитов, которые находятся в списках продаж во многих странах мира. В Новосибирске, группа выступила на концерте " Mega Dance 90-з. скачать видеокопировать ссылкуполучить код , Сколько человек становятся жертвами дорожно-транспортных происшествий в России?


banner14

Категория: Развлечения