Внучка Софии Ротару переедет жить в Великобританию


Опубликованно 24.06.2017 16:51

Внучка Софии Ротару переедет жить в Великобританию

16-летняя модель, внучка знаменитого 69-летняя украинская певица София Ротару в интервью tatler.ru рассказал о том, как он всем управляет.И каковы ее планы на ближайшее будущее.

Я просыпаюсь в семь утра каждый день и обязательно выпейте стакан теплой воды с лимоном. Затем – легкий завтрак и в путь. Еду беру с собой, так что на большой перемене, устроить второй завтрак. Сейчас я живу в Киеве, но уже в следующем году переехал в Англию, где поступил в школу“, - сказала Соня.

По словам девушки, у нее много дел и поэтому она любит планировать все заранее. В частности, Соня уходит много времени на уроки вокала со мной три раза в неделю. Эти классы я разбавил Пилатес, верховая езда и танцы.

Для меня важно планировать все заранее. Даже на маникюр и педикюр я записана около месяца. Это касается и учебы — я не оставляю работу на выходные найти время, чтобы встретиться с друзьями. Все мои хобби развивать в себе качества, связанные с их будущей профессией. Я уже окончила музыкальную школу, но продолжают ходить на занятия по фортепиано два раза в неделю.

Напомним, ране внучка Софии Ротару устроила фотосессию на ярком самокате.

Смотрите сюжет с Софией Евдокименко:


banner14

Категория: Шоубизнес