«Окси Такси» – Генеральный перевозчик летнего фестиваля Atlas WeekendPR


Опубликованно 26.06.2017 23:10

«Окси Такси» – Генеральный перевозчик летнего фестиваля Atlas WeekendPR

В этом году знаменитый фестиваль на свежем воздухе пройдет в Киеве на территории ВДНХ, с 28 июня по 2 июля.

Летние выходные фестиваль "атлас" будет проходить уже третий год подряд и с каждым разом он становится больше и ярче. Программы на 2017 год составляет 5 дней и порадует любителей современной музыки с участием более 200 артистов на 8 этапов. Организаторы ожидают не менее 200 000 посетителей, поэтому прилагают согласованные усилия, чтобы обеспечить максимально комфортные условия пребывания на фестивале в качестве гостей и музыкантов.

"Окси такси" будет обеспечивать перевозку артистов на модели премиум-электрокар Tesla с 90Д. Для гостей фестиваля будет организована специальная зона для быстрого заказа такси. Клиентам не придется ждать машину или искать его на площади перед ВДНХ: волонтеры покажут Вам путь к такси, которое будет стоять возле подъезда. Такси можно заказать себе по телефону 4848.

Атлас выходные гости смогут оценить не только удобство заказа, но преимущества услуги "Окси такси": наличие планшета и скоромного беспроводной доступ в интернет, зонт, питьевая вода, кондиционеры, мобильные зарядное устройство, POS-терминал и проверить каждый автомобиль. Семьи, отдыхающие могут наслаждаться электрический автомобиль с детским автокреслом или забронировать автопродление, если вам нужно отправить ребенка домой, чтобы продолжить веселье на музыкальном фестивале. Меценаты фестиваля будет обратиться к акции "скидка 50% на обратный путь", который доступен для предварительного заказа "туда и обратно".

Елена Kachevskaya, Руководитель проекта "Окси такси", заявил: "для нас большая честь быть партнером популярного фестиваля Атлас выходные в качестве Генерального перевозчика. В этом году мероприятие завоевало любовь любителей музыки и любителей ярких впечатлений, пользуется популярностью у туристов, и услуга "Окси такси" рада повысить фестиваля репутацию музыкальных мероприятий на открытом воздухе, организованная на высоком профессиональном уровне".

Организаторы фестиваля Атлас же говорю, что перевозчик фестиваля выбрал услугу "Окси такси" программе: "многие выступления зарубежных художников, каждый год привлекает все больше гостей из-за рубежа, и мы должны продемонстрировать не только украинскую музыку, но и будущего развития нашей страны. "Окси такси" обеспечит комфортный и безопасный трансфер для электромобилей. Популяризация экологически чистых машин ведущих современный тренд, и мы рады присоединиться к ним".

%


banner14

Категория: Развлечения