Бренд Pepsi запустил взрывной музыкальный проект FUZZPR


Опубликованно 27.06.2017 07:12

Бренд Pepsi запустил взрывной музыкальный проект FUZZPR

26 июня, 19:30, ONLINE.UA состоится в прямом эфире от рождения проекта FUZZ.

FUZZ является проблемой. Около 50 лет назад, легендарный гитарист Джими Хендрикс не боится этого вызова, и стал родоначальником новый звук – гитарный эффект FUZZ. Хорошо, что звуки гитары по-прежнему завораживают сегодня в центре внимания электронный контроллер, благодаря которой состав своего нового.

Каждый месяц, начиная с июня 2017 года, известные украинские музыканты будут записывать FUZZ-трек с Morphom – это будут даже новые композиции и ремиксы на известные песни.

Популярный саунд-продюсер, Morphom, он же Роман Черенов, воплощает в FUZZ одной из характеристик его творческий подход коллаборацию с другими артистами. Morphom неоднократно подчеркивал, что целью проекта является что-то продать потребителям, и делать это с удовольствием свежести.

Пепси бросили украинцев, музыканты звонка – звонить снова, действительно, драйвовый звук, и связанные с поиском моменты часть философии бренда. Стать свидетелем исторического события в самом сердце музыки, они могут все поклонники музыки в стране.


banner14

Категория: Шоубизнес