Никита Джигурда заявил, что его хотят убить


Опубликованно 28.06.2017 23:00

Никита Джигурда заявил, что его хотят убить

Актер украинского происхождения Никита Джигурда и его супруга фигуристка Марина Анисина, выиграл дело и получил многомиллионное наследство ее крестная Людмила Браташ.

Сейчас актер рассказал РЕН ТВ , что после судебного заседания он получал угрозы от сестры погибшего, Светлана Романова.

По словам Джигурды и Анисиной, он доказал в суде свою невиновность, а по иску Романовой о признании завещания Браташ фейк отклонены.

Все, что суд автоматически отклонено и тем самым признал, в настоящее время, и мы выиграли суд первой инстанции, вышестоящий суд сессии“, – сказал актер.

Кроме того, Никита Борисович, добавив, что суд Браташ сестра до сих пор во Франции, где фигуристка. И также сказал, что он хотел убить “в любой форме“.

Если это произойдет, то только для одной цели – чтобы напугать Марина Анисина. Если есть Джигурда убийства, данные, хранящиеся во Франции, США, Украины. Данные с именами бывших сотрудников МВД, КГБ, которые имеют недвижимость в Европе и участвуют в любопытных денег из Браташ“, - сказал Джигурда.

Прослушайте запись, где Джим Керри говорит об угрозы и опасается за свою жизнь:

Напомним, что в 2016 Браташ Людмила, крестная старшего сына Анисина и Джигурда Мика-Анжела-Криста, найден мертвым в Москве. Женщина была владельцем компании Аль Айре, которая занималась роскошные авиаперелеты. Свое многомиллионное состояние завещал Браташ в семье актера, а не сестра.


banner14

Категория: Интернет