Трамп, Навальный и Роулинг: Time назвал влиятельных людей сети


Опубликованно 29.06.2017 05:00

Трамп, Навальный и Роулинг: Time назвал влиятельных людей сети

Журнал Time опубликовал рейтинг самых влиятельных людей Интернета. В список из 25 человек вошли оппозиционер россии Алексей Навальный, президент США Дональд Трамп, а также автор "Гарри Поттера" джоан Роулинг.

Навальный стал единственным русским в этом списке, и журналисты Time считают, что он намерен победить главу российской ФЕДЕРАЦИИ Владимира Путина на президентских выборах 2018 года.

"В стране, где почти все сми находятся под контролем государства, активист российской оппозиции использовал YouTube, чтобы разорвать информационную блокаду Кремля. Его канал имеет более миллиона подписчиков, а видео, что он публикует, вдохновленный волна протестов против режима этого года, доказательства коррупции в правительстве. Это не удивительно, что он неоднократно подвергался нападкам со стороны российских властей, и он был заключен в тюрьму во время последней серии мероприятий в Москве", - объясняют редакторы журналов на ваш выбор.

В рейтинг также попали американская модель и телеведущая Жан Тейген, певица Кэтти Перри и Риауна, актриса Ким Кардашян и американский журналист Мэтт Драдж.

Читайте также: Навальному в камеру спецприемника вызвали скорую помощь


banner14

Категория: Автоспорт