Екатерина Кистень: Я бы не хотела быть сестрой президента в жизниЭксклюзив


Опубликованно 30.06.2017 01:45

Екатерина Кистень: Я бы не хотела быть сестрой президента в жизниЭксклюзив

В Киеве продолжаются съемки второй успешный сезон украинского сериала Слуга народа. У руля, как и прежде, режиссер Алексей Кирющенко, и в главной роли-президент Василий Голобородько – Владимира Зеленского.

День, когда мы приехали на съемочную площадку, снимали сцену, в знаменитом, как хонке Януковича на Майдане. Сюжет за столом собралась вся семья президента и обсуждали дела насущные. Напомним, родители президента играют Виктор Сарайкин и Натальи Сумской, но взбалмошную сестру – актриса Екатерина кистень. С ней мы говорили в перерывах между съемок.

“Мы так сроднились с труппой, с нетерпением ждал начала съемок второго сезона Слуг народа, – говорит Екатерина кистень. – В последнее время редко, что телевизионный проект вызывает такой гнев у зрителя. Но Слуга народа – исключение. Тема сама по себе является невероятно актуальным и, кроме того, сюжет и юмор, которой пропитана почти каждая сцена. Самое главное, что в сериале нет морализаторства, что было бы только всех раздражает, но там иронии и тонкого сарказма“.

Согласно кистень, сериал действительно повлияло на его популярность.

Многие прохожие высказывались положительно о нем, и постоянно интересовались, когда будут снимать продолжение“.

Рассказала актриса и первая встреча с ее киношный брат, Владимир Зеленским.

“У нас сразу возник контакт, кармическая связь, не знаю, от чего. Возможно, Володя, по своей природе, так общаться, но мне с самого начала было с ним легко и удобно. Мы все время обманываем друг к другу добрее, и эти партнерские отношения действительно очень похожи на отношения брата и сестры“, – сказала Кэтрин.

Но на наш вопрос, если бы он действительно хотел быть на месте сестры президента, актриса Екатерина Кистень, он ответил: “абсолютно нет. Ты склонен к постоянному вниманию, не живи своей жизнью. Кроме того, никто не знает, как захватить рефлексы, ты вдруг могут проснуться, когда ты дорвешься до кормушки. Но, в общем, об этих вещах даже страшно думать. Мне кажется, что я не изменил бы что-то, и жизнь бы изменили во мне, и конкретным образом“.

Премьера сериала Слуга народа 2 состоится осенью на канале 1+1.

Смотрите фотографии со съемочной площадки телесериала Слуга народа 2 с Екатерина кистень:

Напомним, ранее Владимир Зеленский рассказал историю второго сезона сериала Слуга народа.

Смотреть онлайн видео как снимался фильм Слуга народа 2:


banner14

Категория: Шоубизнес