Личный самолет и 100 кг льда: детали приезда Depeche Mode в Украину


Опубликованно 30.06.2017 02:10

Личный самолет и 100 кг льда: детали приезда Depeche Mode в Украину

Стали известны некоторые подробности приезда культовых британцев Depeche Mode в Украине.

Монтаж сцены на Олимпийском стадионе начнется утром 17 февраля. Июля и 18. Июля в Киев из Минска (после концерта группы, который состоится 17. Июля) приходят одиннадцать ФУР с сотнями тонн сценического оборудования и четыре автобуса с техническим персоналом группы, задействованным в установке звука, света и экранов, более 60 человек.

Участники группы Depeche Mode приезжают в Киев собственным чартерным рейсом. Сразу после Киевского шоу грузовиков с техникой следующего концертного тура отправиться в Варшаву на месте.

Для монтажа звука и света-сотрудники группы три вездеходных вилочных погрузчиков и телескопических погрузчиков, а также поддержка местной команды.

Сцена не просто большая, а огромная! Высота сцены от земли до крыши почти 20 метров (это 6-этажный дом), ширина-50 метров, из которых 23 метра будут укладывать, чтобы музыканты на сцене. Огромный экран на всю ширину и высоту сцены за спинами музыкантов потрясающей визуализации специальный видеоряд во время шоу. Также в оформлении сцены специальный 21-метровый причал, глядя на аудиторию, двигаясь на фронтмен Depeche Mode Дэйв Гаан.

Через город огромный коллектив Depeche Mode будет на шести микроавтобусах Мерседес спринтер. Поскольку шоу Spirit тур обещает быть очень жарким, группы для качественного выступления требуется более 100 кг льда и 120 больших полотенец.

Что касается питания, он будет обеспечен от штатных группа поваров, которые будут сами покупать продукты и готовить. Для стада потребностей и двенадцать требуют больших холодильных шкафах конвекции и две конфорки. Зона питания должна вмещать свободную рассадку 75 человек с соответствующими столами и стульями.

Из интересных деталей может быть заявлено и ходатайство о целой группе гардероб для вокалиста Depeche Mode Дэйва Гаана. В раздевалки музыканты предпочитают пить чай и кофе только из чашек черного цвета, смешать сахар серебряными ложечками.

Помимо гардеробных комнат, группы специальная комната Meet & Greet, необходимых для встречи с поклонниками. Организаторы концерта будут разыграны среди реальных поклонников возможность пообщаться с музыкантами группы.

В рамках мирового тура альбома Spirit 19. Июль Depeche Mode концерт в Киеве. На разогреве у британцев британо-японский диджей и продюсер, восходящая звезда электронной музыки Maya Jane Coles.

Напомним, итальянские художники Zucchero удивил Райдер в Киеве.

Смотри онлайн-клип Depeche Mode на песню Free love:


banner14

Категория: Шоубизнес