Московская кинокомиссия за месяц получила 12 обращений на съемки в городе


Опубликованно 30.06.2017 22:48

Московская кинокомиссия за месяц получила 12 обращений на съемки в городе

МОСКВА, 30 июня — РИА Новости. Московский кинокомиссия с конца мая уже получил 12 заявок на вступление в город русских продюсеров фильма, сообщает РИА Новости генеральный директор "Москино" Светлана Максимченко.

"Мы начали принимать заявки с 21. Это лето для нас — тестирования. На данный момент подано 12 заявок, 9 из них разработаны", - сказал Максимченко РИА Новости.

Как сказал генеральный директор, до кинокомиссия работает только с российскими кинопроизводителями. "Его работ есть и большие проекты и заявки на прием студентов", - добавил собеседник агентства.

Московский кинокомиссия, основанная в середине мая 2017 года, есть на базе "Московского кино" — структуры, подведомственной Департаменту культуры города стоял. Работа комиссии позволит снизить административные барьеры при организации съемок в Москве и притягивают в столицы все больше российские и иностранные продюсеры.

Заявки будут опубликованы по электронной почте, и ваши формы на сайте Московского кинокомиссии. В заявлении указываются название проекта и Синопсис имеет процесса, имена режиссеров и продюсеров, сроки, количество участников и другие данные, необходимые для запуска согласования.

Ранее сообщалось, что заявление на расторжение фильм начать съемки в пилотном режиме через службу "одного окна", создан на базе сети кинотеатров "Москино".


banner14

Категория: Культура