Россияне назвали Акинфеева лучшим игроком сборной на Кубке конфедераций


Опубликованно 01.07.2017 04:14

Россияне назвали Акинфеева лучшим игроком сборной на Кубке конфедераций

Москва, 30 июл – РИА Новости. Лучшим игроком российской сборной на Кубок конфедераций по футболу, россияне считают, вратарь Игорь Акинфеев, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Да, я стараюсь смотреть, как много игрБудет контролировать работу командыПосмотреть пару матчей, если у вас есть времяНет, этот чемпионат мира совсем другое делоНе интересуюсь футболом В Кубке конфедераций?

25.1% Да, я стараюсь смотреть, как много игр

12% Будет контролировать работу команды

13% Посмотреть пару матчей, если у вас есть время

11% Нет, этот чемпионат мира совсем другое дело

38.8% Не интересуюсь футболом Все опросы для того, чтобы скачать видео,Скопируйте ссылкуна код для России от всего сердца: болельщики перед стартом Кубка конфедераций-2017

Проведение спортивного мероприятия такого масштаба в России, большинство респондентов (42%) отметили, что это важно, потому что это "повышает статус России в мире". Чуть меньше (39%) указали еще одна причина – это повод строить новые стадионы и улучшать инфраструктуру городов, принимающих соревнования. Неактуально крупного спортивного мероприятия считают 22% опрошенных, так как, по их мнению, "есть много других проблем, которые нужно потратить деньги".

Опрос проводился 27-28 июня среди 1200 человек. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

Все новости спорта читайте на сайте Агентства "Р-Спорт">> Кубка Конфедераций в цифрах и фактах


banner14

Категория: Спорт