Стильные каникулы: семейство Барака Обамы на семейном отдыхе в Индонезии (Фото)


Опубликованно 30.06.2017 23:21

Стильные каникулы: семейство Барака Обамы на семейном отдыхе в Индонезии (Фото)

Семье экс-президент сша Барак Обама всегда несет с появлениями на публике, с изяществом. Приехав на Бали на этой неделе заслуженного отдыха, семьи дал урок, как хорошо выглядеть во время экскурсии. В ходе визита Барак, Мишель, Малия и Саша индонезийских достопримечательностей, таких как деревня Тампаксиринг и рисовые террасы Джатилуви, они имели много возможностей, чтобы показать стиль семьи.

Соблюдая их доверие, гардероб, предметы первой необходимости, бывший председатель ставит на dad jeans («папа-джинс») и футболки-поло, прекрасно сочетается с спортивной одеждой женщина Мишель: прозрачный, белый удлиненном пиджаке, надетом поверх леггинсы черные, бывшая первая леди превратила спортивный лук в гламур.

Для того, чтобы не отставать от своих хорошо одетых родителей, Саша и Малия были добавлены удовольствием их повседневная одежда: для поездки в храм Боробудур Ява Малия выбрала платье-рубашка моряка и печати, для поездки в храм Тирта Эмпул сестры выбрали дополнительные мамы, наряды, утюг и взлеты и брюк, с повязанными на них желтые саронгами.

Обама выглядели безупречно и искренне рады, что, как ожидают появления президентской семьи.


banner14

Категория: Новости