Появился один из первых снимков, сделанных на iPhone


Опубликованно 03.07.2017 13:35

Появился один из первых снимков, сделанных на iPhone

Галлахер присутствовал на параде первого iPhone в 2007 году.

Журналист Дэвид Галлахер, бывший редактор The New York Times, в честь последнего юбилея iPhone поделился процесс создания одной из первых ("контрабанда") фотографии, сделанные на iPhone первого поколения.

Галлахер присутствовал на параде первого iPhone в 2007 году, где решилась на довольно смелый — "pacifico" проверить двухмегапиксельную камеру смартфона. Он быстро сделал фотографию и написал... чашка кофе и кусок печенья с кусочками шоколада.

По словам журналиста, это было, возможно, первое фото, сделанное с iPhone за пределами кампуса Apple в Купертино. Больше фото на хостинг фотографий Flickr и очень боялась, что кто-то заметит. Тем не менее, все обошлось, и Apple не стала подавать на журналиста в суд.

Стоит напомнить, что ненависть Джобса к заносчивому топ-менеджер Microsoft, проговорившемуся о планах компании создать собственный планшет pen работает, родился проект, фиолетовый, Apple занималась дизайн для устройств с сенсорным экраном. Об этом в интервью журналисту Джону Маркоффу, - рассказал экс-сотрудник Apple Inc. Скотт Форстолл. Согласно Создателю iOS, Стив претила мысль о том, что рынок может захватить что-то несовершенное и нетехнологичное.

P. S. Кажется, теперь ясно, почему iPhone так много используют для съемки еды.


banner14

Категория: Hi-Tech