Лоза цинично высказался о смерти Олега Яковлева: Какой-то мор у них


Опубликованно 03.07.2017 13:50

Лоза цинично высказался о смерти Олега Яковлева: Какой-то мор у них

Известный своими скандальными заявлениями и музыкальный критик Юрий Лоза сказал опубликования этой Новости, что актеры просто не заботятся о здоровье, поэтому и умирают, и самих Иванушек Мор.

"Что-то от них МБП, в коллективе. Второй солист уходит. Я знаю несколько примеров художников сортов наплевательски относились к своему здоровью. Сашка Барыкин – та же ситуация. Сказали лежать, он отправился в дорогу. Нужно думать головой немного, не железные люди. Женька Белоусов – говорили ему, по-прежнему, заботится о здоровье, врачи сказали. Все время надеемся на авось. Жаль, когда люди ни с того ни с сего, на ровном месте себе наживают эти проблемы", - сказал Лоза.

Он поделился свое недовольство, говорить о творчестве смешанные и группы. По мнению Лозы, все участники Иванушек International" - это "некомпетентный" художников, которые не связаны с творчеством.

"Для меня вопрос творчества связан с тем, что человек, который его создал. Матвиенко для них создавал, Шаганов для них создавал. Художники. Все три всегда были абсолютно бездарны в вопросе творчества. Это просто нормальные, хорошие парни. Я к нему очень хорошо отношусь. Но не следует в смесь, творчества", - сказал музыкант.

"Давайте будем откровенны, что он написал? То, что он создал? Упал на нужного человека в нужное время. Возникло лицо, и помогло. Это не означает, что что-то великое сделал. Родился и все", - добавил Лоза Яковлеве.

Посмотрите на фото с Олегом Яковлевым:

Напомним, о смерти Олега Яковлева известно 29 июня. До этого певец был поставлен диагноз двусторонней пневмонии с осложнениями и был госпитализирован.

Смотреть клип группы Иванушки International-Тополиный пух:


banner14

Категория: Новости