Трамп рассказал, кто мог вмешиваться в выборы в США


Опубликованно 07.07.2017 02:00

Трамп рассказал, кто мог вмешиваться в выборы в США

МОСКВА, 6. Июля — РИА Новости. В США-выборы и Россия, и другие страны, может беспокоить в президенты США Дональд Трамп заявил во время пресс-конференции с президентом Польши Анджей Дуда в Варшаве.

Такое заявление Трамп сделал незадолго до первой личной встречи с Владимиром Путиным, которая состоится 7. В июле на полях саммита G20 в немецком Гамбурге.

"Я думаю, что многие люди мешают. Это происходит уже давно,... много-много лет. Барак Обама, когда он был президентом, узнал... в августе (2016 года — Ред.). Выборы в ноябре. Это было очень много времени, он ничего не делал. Почему он ничего не сделал в этом плане? Ему сказали, что это была Россия", - сказал Трамп.

По словам Трампа, экс-президент думал, что Хиллари Клинтон должна выиграть выборы, поэтому предложил "ничего".

"Если бы он думал иначе, то он сделал бы то, что... Если он думал, что я должен выиграть выборы, взял бы он намного ниже по этому поводу", — добавил президент.

В Конгрессе уже целый ряд громких слухов "Российской интервенции было", однако представители спецслужб отказались представить какие-либо доказательства того, ссылаясь на конфиденциальность.

Кроме того, американские СМИ регулярно публикуют материалы о контактах с членами предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами, как правило, со ссылкой на анонимные источники.

Российские власти неоднократно опровергает обвинения во вмешательстве положили в американские выборы, назвал претензии бездоказательными. Как отметил Владимир Путин, для России такое вмешательство не имеет смысла. В заблуждение его вмешательства


banner14

Категория: Автоспорт