Эндрю Гарфилд заявил, что он "гей, но без физического контакта"


Опубликованно 07.07.2017 11:00

Эндрю Гарфилд заявил, что он

33-летний Гарфилд сказал в интервью Out о своей новой роли в комедии американского драматурга Тони Кушнер Ангелы в Америке. Его герой, c' – гей, который делится между его еврейской веры и гомосексуализма.

Актер отметил, что для подготовки к роли он помог эпизодов реалити-шоу RuPaul's Drag Race, участники, которые являются drag-queen.

“Каждое воскресенье мы собрались с друзьями и смотрели RuPaul's Drag Race. Прямо в каждой серии. Это моя жизнь, вне игры. Теперь я-гей, но просто без физического контакта-это все“, – пошутил Эндрю Гарфилд.

Конечно, подобное заявление звезды вызвало много шума, а потом идти в Сеть.

Андрей решил пояснить свои слова.

Насколько я знаю, не гей. Может быть, я понял после, что будет идеально. Почему я должен изучать и эту сторону медали, но теперь я уверен в своей сексуальности, что тоже приятно“, – сказал Гарфилд.

Обратите внимание, что, начиная с 2010 года, Эндрю Гарфилд встретился с моим партнером по фильму the amazing spider-man , актриса Эмма Стоун. В конце 2015 года, по данным СМИ, пара рассталась.

Просмотр фотографий с Эндрю Гарфилд:

Напомним, что церемония вручения премий "Золотой глобус" 2017 Эндрю Гарфилд страстно поцеловал в рот, с Райаном Рейнольдсом.

Смотри онлайн видео поцелуй Рейнольдса и Гарфилда:


banner14

Категория: Новости