Автор сериала "Шерлок" намекнул на его продолжение


Опубликованно 07.07.2017 07:11

Автор сериала

Приблизительная дата начала съемок пятого сезона в настоящее время неизвестно.

Как сообщил мировой общественности одни из авторов знаменитой детективной серии "Шерлока" Стивен Моффат в эфире британского Радио-2, в короткий промежуток времени, изображение может вернуться на экраны тв. Приблизительная дата начала съемок пятого сезона в настоящее время неизвестно.

По словам Моффата, он и другие авторы "Шерлока", позволяют рассмотреть возможность возвращения на съемки следующего сезона знаменитой серии. Последний серии о легендарном детективе с Бейкер-стрит была снята год назад. С Моффат из "Шерлока"зять " пауза".

"Посмотрим, что произойдет в будущем. Не исключено продолжение съемок сериала о все любимый я-герой", - приводят слова Стивена Моффата британские СМИ. Напомним, в январе этого года на телевидении имеет ряд четвертый, и в заключительной стадии сезона "Шерлока".

После первого, авторы сериала объявили о будущем проекта. "Шерлок" - детективный сериал на легендарный сыщик Шерлок Холмс, снятый на современный лад. Главные роли в картине исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.


banner14

Категория: Развлечения