Тина Кароль поделилась секретом женской привлекательности


Опубликованно 07.07.2017 17:50

Тина Кароль поделилась секретом женской привлекательности

Тина Кароль считает, что в этой жизни все начинается с женщины. Об этом она сказала в интервью в пятницу портал Телеграф.

Женская энергия способна творить чудеса и решать любые конфликты. Я уверена, потому что много работала над тем, чтобы быть в гармонии. Я помню, что у меня были трудные этапы в жизни, и только внутреннее равновесие помог мне защитить себя от всех испытаний судьбы“, – призналась актриса.

Кароль подчеркнула, как важно поддерживать гармонию в своей жизни.

“Это очень важно для женщин помнить, что в каждом из нас живет 5 воплощений: женщина-любовница, женщина-мать, женщина-ребенок, женщина-начальник и женщина-подруга. Иногда женщина, взбегая вверх по карьерной лестнице, может быть любовницей и подругой, но “убивает“ женщина-мать и женщина-ребенок. Эти инстинкты остаются полностью развита. Из-за этого, в отношениях исчезает гармония“, - поделилась звезда.

Тина также раскрыл секрет женской привлекательности.

“Женщина-это очень универсальный, и важно развивать все грани одновременно. Тогда это будет счастливая семья, мужчина всегда будет влюблен в тебя, потому что ты жонглируешь эти грани: сегодня вы можете быть для него матерью, завтра беспомощным, как ребенок, потом будешь вамп, кот, его любовницей, и в определенный момент вы можете значительно сократить, быть ее лидером для себя и друзей. И всегда будет счастлива с этим вихрем! И счастливая семья-это счастливый дом, компания, счастливые, счастливые дети“, - уверен певец.

Художник дал совет женщинам, что делать в сложных ситуациях.

“Когда становится трудно и кажется, что идти вперед нельзя, не надо “держаться вместе“, и остановиться. Потом, когда аккумулируешь энергию, ты делаешь рывок очень мощный, что если ты много раз бить устала, и сделал“, - говорит Кароль.

Смотрите фото с Тиной Кароль:

Напомним, что Тина Кароль одной из первых пытался безвиз.

Смотри видео с Тиной Кароль:


banner14

Категория: Интернет