Угнавший вертолет полицейский в Венесуэле объявил о продолжении борьбы


Опубликованно 08.07.2017 04:37

Угнавший вертолет полицейский в Венесуэле объявил о продолжении борьбы

МЕХИКО, 5. Июля – РИА Новости. Полицейский Оскар Перес, недавно угнанный вертолет и закидавший гранатами ряд правительственных зданий в Венесуэле, появился в социальных сетях с видеообращением, пообещал продолжение борьбы с властями.

Ранее группа сотрудников спецслужб в Венесуэле был во главе с офицером Оскар Перес угнала полицейский вертолет, забросали гранатами и обстреляли здание МВД и вооруженных сил, заявил о начале борьбы с режимом президента Николаса Мадуро. Нападавшие скрылись. Власти назвали произошедшее терактом и начали розыск причастных людей к событиям. Президент Венесуэлы заявил, что преступник Перес и люди в Венесуэле попросила помощи в его поимке.

"Мы снова здесь, в Каракасе, готова к жесткой борьбе за освобождение нашей Родины", - сказал Перес в своем выступлении, что на портале YouTube.

По словам Перес, первый этап его плана прошел успешно 27. В июне, когда здание Верховного суда и МВД были атакованы, но никто не пострадал. "При этом он не был сопутствующий ущерб", - подчеркнул он. Сейчас Перес заявил, что подготовка ко второй фазе своего плана.

Президент Венесуэлы Перес назвал "убийцей", и призвал граждан продолжать уличные выступления против политики властей, которые уже более трех месяцев. На записи Перес винтовки сидя с машины на фоне флага Венесуэлы.

После нападения в июне Perez штате Варгас был объявлен в розыск, но властям удалось только им похищенных вертолетов в США.


banner14

Категория: Автоспорт