Стало известно имя новой возлюбленной Бена Аффлека


Опубликованно 09.07.2017 11:10

Стало известно имя новой возлюбленной Бена Аффлека

Кажется, 45 лет, Бен Аффлек нашел новую любовь в лице телепродюсера линдсей Шукус. На другой день вместе заметили в Лондоне: пара выходила из ресторана, не разнимая объятий, пишет E!News.

Издание также опубликовала совместные фото пары на романтическое свидание – кажется, что они не будут долго скрывать свои отношения.

Это больше, чем летний флирт. Это, чтобы весело провести время вместе и заботятся друг о друге. Рано говорить о серьезных отношений, не торопят события", - сказал внутренних.

Кроме того, бывшая жена Бена Аффлека, Дженнифер Гарнер, в том числе, не имеет ничего против. Источники портала утверждают, что Дженнифер была знакома с Линдси и абсолютно не ревнует экс-супруга к красивой блондинке, очень на нее похожей.

Поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, до последнего надеясь, что супруги могут сохранить свой Союз. Но пара, которая прожила в браке 12 лет и в апреле этого года подала на развод, начало новой жизни. В браке было трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Самуил.

Посмотрите на фото-Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер:

Напомним, ранее Бен Аффлек сделал откровенные признания от своих поклонников.

Смотри онлайн-видео интервью с Дженнифер Гарнер, он рассказал о своей семье:


banner14

Категория: Интернет