Алексей Потехин назвал причины распада группы "Руки вверх"


Опубликованно 10.07.2017 07:14

Алексей Потехин назвал причины распада группы

Производители не оплаты обязательных платежей.

Бывший участник поп-группы 90-х руки вверх Алексей Потехин рассказал, почему на самом деле он покинул успешный музыкальный проект. Он больше не выяснилось, что он уже давно дружит с вокалистом группы Сергеем Жуковым, и личные разногласия были причиной его распада.

“Здесь все люди спрашивают меня, почему я ушел. Я отвечу вам: потому что мы все выросли. Но Сергей не считал так, он был очень приятным. Он удобен и сейчас. Он всегда хотел славы и я не. Мы общаемся? Спросите его. Хотя они приходят по ним с трудом. Он же VIP“, - сказал Потехин.

Важную роль в уходе Алексея из команды сыграл и тот факт, что производители не платят обязательных сборов.

“Мы делали серьги, то просто, что по-настоящему любил, музыка была для всех нас. Каждая девушка в стране были кассеты руки Вверх. Но на наше финансовое положение не отражается. Здесь наши производители были изнасилованы все. Они имели квартиры, машины, женщин. У нас – ничего. Если вы спросите, сколько зарабатывает нами Андрей Черкасов, который вел нас, и компания ARS-records, я отвечаю им: сто сорок миллионов рублей“, – говорит художник.

После ухода руки вверх Потехин занятости не отказались от любимого — теперь он гастролирует по России с помощью собственной группы, назвав их Поднять руки вверх, и пишет музыку для других артистов.


banner14

Категория: Культура