Звезды на курортах: Дорофеева танцевала до 6 утра, а Лобода каталась на детских аттракционах


Опубликованно 11.07.2017 01:59

Звезды на курортах: Дорофеева танцевала до 6 утра, а Лобода каталась на детских аттракционах

Украинские звезды совместить пляжный отдых с концертов

Пока люди отдыхают в праздники, украинские звезды ходят на концерты на курортах или праздники. Например, "время и Стекло" в последнее время, работали и отдыхали в Турции с российским рэпером МОТ – вместе в номер, позавтракали, погуляли, и всю ночь напролет на дискотеке до шести утра.

Конечно, на завтрак они выходят в ресторан, всю дорогу до 13:00. Но вы можете хотя бы нормально питаться, потому что из города в город, группа переезжает на автобусе и перекусили Надя Дорофеева только сухой хлеб и орехи. В своем блоге певица пожаловалась на аэрофобии, который она должна была в этом месяце, чтобы преодолеть – "30 дней 19 перелета и с моим страхом летать. Может работать как стюардесса".

Отпуск холодного моря разрушили украинцы, но синоптики обещают тепло

Также в эти дни в Турции отдыхала Светлана Лобода вместе с дочерью, хотя только несколько дней. Затем она пошла, чтобы дать концерт в Женеве.

Светлана Лобода

Специально для этого концерта менеджмента, художник всадника были внесены изменения в основные хотелки, певец попросил личный шеф-повар с наличием хотя бы одной звездой Мишлен, который он подготовил для певицы, чтобы выбрать один из нескольких эксклюзивных блюд, учитывая вкусовые предпочтения и рекомендации личный диетолог Светлана. А потом она пошла гулять по городу. Погода была очень пасмурная, но это не помешало посетить символ Женевы, 140-метровый фонтан-пока, бьющих из озера и чувствовал себя ребенком, покататься на аттракционах детских.

Иван Дорн также сейчас на гастролях, но на курортах. В своем Instagram он выложил фото на пляже на фоне пальм и подписал "спасатели Мариуполь спешит на помощь. Мы отрабатываем движения "смелый пик".

Иван Дорн

Пребывание в Украине до 2017 года

Но Олег Винник перед тем, как сесть в кресло члена жюри одного из талант-шоу, и набирался сил в Карпатских горах, где они ловили рыбу и позировали перед камерой. Правда, некоторые фанаты были встревожены из-за того, что певица на фото с зачесанными назад волосами. Им грустно, что он потерял свои волосы.

Олег Винник

В течение нескольких дней в море ушли от Виктории, "Neonglow", которой он "прошелся" свой новый купальник Ирины Билык.


banner14

Категория: Культура