Известная балерина Екатерина Кухар примет участие в Танцях з зірками


Опубликованно 10.07.2017 22:10

Известная балерина Екатерина Кухар примет участие в Танцях з зірками

На прошлой неделе стали известны имена уже четыре звезды проекта. Постоянно, лидер Танців з зірками (1+1) останется Юрий Горбунов, и здесь роль исполнил популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма, до сих пор остается главной интригой проекта.

Украинские звезды продолжают удивлять Украины и одна за другой, раскрывают их имен.

Сегодня ведущий шоу Мир наизнанку (1+1) Дмитрий Комаров принял вызов от Влада Ямы и признался, что в проекте впервые, попробовать свои силы на паркете.

"Я никогда не танцевал, но я принимаю #танціззіркамиchallenge. Это точно будет весело, потому что я собираюсь научиться танцевать на главной сцене страны", - не скрывая волнения, сказал путешественник.

Смотреть видео с Дмитрием Комаровым:

Интересно, что на видео Дмитрий показал свои первые танцевальные ПА, и пообещал улучшить свои навыки в Танцях з зірками (1+1).

В свою очередь, лидер передал #танціззіркамиchallenge знаменитая балерина Екатерина Кухар. И Каталина, уже традиционно, так же, сообщает в социальных сетях, какую роль он исполнит в проекте и кто даст #танціззіркамиchallenge.

Екатерина Кухар - знаменитая танцовщица, преподаватель танца, Потерянные артист Украины и Прима-балерина Национальной оперы Украины, в 2016 году, она была награждена Орденом княгини Ольги III степени. Екатерина, тур в Европе, Канаде, США, Японии, Кореи, Китая и других), Известный художник, член жюри многих международных танцевальных конкурсов и фестивалей, и в Национальной опере Украины выполняет роль лидера, практически весь репертуар.

В ближайшие недели, звезды, делясь #танціззіркамиchallenge, вплоть до того, что зрителей не будет известен полный актерский состав звезд проекта. В видео артисты покажут первые танцевальные ПА и откроются название следующей части Танців з зірками (1+1).

Напомним, что ранее Наталья Могилевская рассекретила другой член в шоу Танці з зірками.


banner14

Категория: Шоубизнес