Ryanair покинул Украину: глава Львовского аэропорта обвинила директора "Борисполя"


Опубликованно 12.07.2017 01:13

Ryanair покинул Украину: глава Львовского аэропорта обвинила директора

Она обратилась к губернатору и мэру города, депутаты и бизнес-структур за помощь в этом вопросе

Глава международного аэропорта "Львов". Данила Галицкий Татьяна Романова возложила вину за срыв рейсов крупнейшей Европейской авиакомпании, Лоу-Коста Ryanair в Украину глава ведущего украинского аэропорта "Борисполь" Павла Рябикина.

"Руководитель аэропорта "Борисполь", подобные карты в руки .... чтобы с возможностью сделать из ничего что-то... и просто решает: никому не нужно дополнительных средств, пассажиры, рейсы, чехлы ... что там финплан". Ryanair пассажира в 2017 году должна по плану. И на следующий год планируемый пассажиропоток уже говорилось о нем. "Борисполь" имеет дополнительные пустые инфраструктура терминала "F" и "В" как раз для Low-Cost. Shame on them", - написал Romanowskaja на своей Facebook-странице, - цитирует Интерфакс-Украина.

Он также сообщил, что обратился к губернатору и мэру города, депутаты и бизнес-структур за помощь в этом вопросе.

"Почему Львов заложником Киев должен? Почему украинцы должны чувствовать себя дома как в гостях? Аэропорт "Львов" по-прежнему движется вперед и имеет несколько запасных планов, но нет хуже чувства, чем скорбь от ощущения упущенных возможностей, свобода выбора, особенно, когда они были еще так близко. Но надежда пока еще есть", - сказал глава аэропорта.

Напомним, что Ирландская авиакомпания-loukoster Ryanair отменила запланированный выход на украинский рынок. Как сообщалось ранее, лоукост Ryanair не смог договориться с аэропортом "Борисполь" о сотрудничестве. По словам директора "Борисполя" Павла Рябикина, Международный лоукост-компания имеет ряд требований, которым аэропорт не может согласиться.

"Мы сожалеем о том, что аэропорт Киеве показал, что Украина еще не созрела или достаточно безопасное место для инвестиций мощного авиафлота Ryanair", - прокомментировал это решение главный коммерческий директор (CCO) Ryanair Дэвид о'Брайен.

Все Новости по этой теме читайте здесь.


banner14

Категория: Автоспорт