Ученые определили настоящий цвет Луны


Опубликованно 11.07.2017 22:31

Ученые определили настоящий цвет Луны

Новости науки:ученые определили истинный цвет Луны из-за образцы это образцы, привезенные из космоса.

Оказалось, что все это время спутник Земли казался совершенно разные. По мнению ученых, когда дело доходит до пространства, то доверять глазах 100% невозможно. Атмосфера земли сильно искажает цвета, вызывающие появление планет и других космических объектов, оказывается не так, как на самом деле.

Например, солнце-не желтый или красный, как показано, не все картинки в Интернете, и белый. Любой космонавт, который побывал на МКС, подтвердит это. Как выяснилось, Луны тоже не без сюрпризов.

Главный спутника Земли гораздо более разнообразен, чем это может показаться на первый взгляд. Люди привыкли видеть Луну серый, белый или красный цвет во время затмения, но это всегда какие-то тени. Однако, ученые выяснили, что кора состоит из разных пород, что, в дополнение к различные характеристики различные цвета. Некоторые из них коричневые, другие голубые, есть розовые.

Из-за пыли на поверхности Луны кажется сплошной, но если вы сделать некоторые копать, вы увидите все многообразие его цветовых характеристик. Эксперты подтвердили, что это из-за привезенных образцов спутника.


banner14

Категория: Культура