The International 2017: представление команды – Team Secret


Опубликованно 12.07.2017 10:47

The International 2017: представление команды – Team Secret

В команду вошли бывшие игроки Natus Vincere, Fnatic и The Alliance после завершения турнира The International 2014. Когда у всех игроков закончились контракты, Puppey собрали "звездный" состав, где помимо него вошли KuroKy, s4, Fly и BigDaddy.

Выступая в различных турнирах в течение 2014 года, команда Team Secret выиграли призы на сумму более 237 185 долларов, но действительно сильными стали только весной 2015 года. Для этого пришлось делать решафлы. Двух игроков из Fnatic ушли, и на их место были взяты Arteezy и zai ЕС. На капитанском слоте Puppey изменилось s4.

Перед TI5-Team Secret выиграли The Summit 3, MarsTV Dota 2 League 2015 Spring, ESL One Frankfurt 2015 года, а также стали победителями бронзовая медаль в Dota 2 Asia Championships.

К сожалению, на The International в команде начался разлад, и до конца они так и не дошли, остановившись на 7-8 место. Ожидалось, что команда прекратит свое существование - большинство игроков вышел из него, но Puppey не хотел останавливаться на достигнутом.

На этот раз он сделал ставку не на "звезд". В компьютере были совершенно разные, на первый взгляд, игроков: и новичков, и более опытных. Разнородный состав, казалось сомнительным, чтобы играть на высоком уровне. Обновленные Team Secret выиграли два турнира MLG World Finals, и Nanyang Dota 2 Championships. В Major frankfurt остановился в шаге от победы и заняли второе место, но на The Shanghai Major 2016 году не было равных.

После успеха в Шанхае в команде произошли изменения. Коллектив покинули Аливи "w33" Омар и Расмус "MiSeRy" Филипсен. Заменен Артур "Arteezy" Бабаев и Саахил "Universe" Арора. В новом составе команда приняла участие в ESL One Manila 2016 и Epicenter, но результаты желали быть лучшими.

9 июня 2016 года на официальном сайте сообщила о смене состава. Из команды ушел Саахил "Universe" Арора и был приглашен Канишка "Бульба" Сосэйл. В ежегоднике состава перед The International 2016 году коллектив принял участие в The Manila Major (13) и SL i-League StarSeries Season 2 (2).

В главном событии года в Сиэтле, команда провалилась, заняв лишь 13 место.

После неудачного выступления на TI6 состав Team Secret снова притерпел изменения. 27 августа 2016 года, объявил новый компьютер. в составе: Pe "MP" Ноа, Йеик "MidOne" Най-Чжан, Ли "Forev" Сандон, Клемент "Puppey" Иванов, Йохан "pieliedie" Астром.

Новый ростер принял участие в MarsTV League 2016 Autumn, где команда заняла 4 место, и FACEIT Invitational, в котором выиграл.

6 ноября, новая команда оновилась - Если "Forev" Сандон заменил Морис "KheZu" Гутман. Последнее же изменение состава, на данный момент состоялся после неудачи в The Киев Major, где команда заняла только 9 место. Вместо " Йохан "pieliedie" Острема в составе "сикретных" пришел Язид "YapzOr" Джарадат.

Турниры, в которых приняли участие Team Secret после The International 2016 года:

Текущий состав Team Secret:Клемент "Puppey" ИвановМорис "KheZu" ГутманПия "MP" НойZheng "MidOne" Йек НайЯзид "YapzOr" Джарадат

Обратите внимание, что на нашем веб-сайте доступна расписание и результаты, а также видео, онлайн трансляции турнира The International 2017 года.

Роман Семенюк, iSport.ua.


banner14

Категория: Спорт