Стрельба в Оболонском районе Киева: полиция установила участников конфликта


Опубликованно 12.07.2017 13:57

Стрельба в Оболонском районе Киева: полиция установила участников конфликта

Полиция устаонвила личности участников вооруженного столкновения в Оболонском районе Киева.

Все обстоятельства сегодняшней стрельбы в Оболонском районе Киева во время обезлесения сейчас правоохранители поставить. Теперь это им уже удалось установить личности участников столкновения. Об этом в Facebook пресс-секретарь милиции Киева Оксана Блищик написал.

Согласно сообщению, по спецлинии 102 поступил вызов о незаконной порубке леса на улице Днепроводской. Оказавшись там, начал стороны полиция, с конфликт. Между тем, водитель грузовика сел за руль "и из хулиганских побуждений начал наезжать на обочине припаркованные автомобили".

В результате он повредил четыре автомобиля и продолжил движение в сторону массы граждан. Чтобы остановить машину, даже полиция была вынуждена применить табельное оружие для повреждения, после чего преступник задержан, - говорится в сообщении.

Полиции также подтвердил информацию, что к моменту приезда патруля со стороны лесорубов сделали несколько выстрелов, предположительно из травматического оружия.

"Лица участников инцидента установлены. В настоящее время правоохранительные органы конфликтам взять объяснения у всех лиц, причастных к нему", — сообщает полиция.

Событие должным образом зарегистрировано в Оболонском управления полиции. Вопрос о предоставлении мероприятие принесло правовая квалификация и внесении сведений в единый реестр досудебных расследований.

Напомним, в воскресенье, 9. Июля, разгорелся в Оболонском районе Киева драка между местными жителями и лицами, которые вырубают лес в непосредственной близости от жилых домов. Это произошло в станице Днепровской воды-станция (вода).


banner14

Категория: Мода