Геращенко ответила на призыв матери Агеева о помиловании


Опубликованно 12.07.2017 23:31

Геращенко ответила на призыв матери Агеева о помиловании

Новости Украины:мать одного из задержанных в Украине военных РФ Светланы Агеевой вместо того, чтобы обратиться к президенту Украины о помиловании вашего сына, лучше попросить Владимира Путина.

Именно этот шаг процесс освобождения заложников разблокирован представитель Украины написал в Facebook в гуманитарной подгруппе ТКГ первый заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко.

"Матери военных преступников Агеева просит президента Порошенко, помиловать убийцу украинцев. Украинцы требуют от Путина помиловать Олега Сенцова! Завтра день рождения. В своем доме, в оккупированном агеевыми Крыма, двое детей и старая мать. Мы призываем помиловать Александра Кольченко, для которого эти годы ни разу не позволила МККК, Николая Карпюка, которого ждет маленький сын и молодая жена, Стас Клыха, написал чьи родители тяжело больны, Валентина Выговского, никогда не посадил, Роман Сущенко, у которой двое детей, жена и старые родители", Геращенко.

Она напомнила, что в мае 2016 родственникам российских журналистов, погибших на Донбассе, обратился к Путину с просьбой о помиловании надежды Савченко: "Это был официально разблокировать скрипт, а затем передал украинской стороне убийц - ГРУшников Александрова и Ерофеева РФ освободить надежду".

"Призыв к "новой газете", которая печатает эти адреса мать Агеева: вам следует обратиться за консультацией к Путину с просьбой о помиловании для украинцев! И он разблокирует процесс освобождения заложников. Может тогда РФ признает, что Агеев и иже с ними, которые сидят на украинских тюрьмах - это ваше заблуждение профессиональный солдат", - написал Геращенко.

Ранее мать солдата вооруженных сил Российской Федерации Виктора Агеева Светлана обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой о милости для своего сына.

Как известно, задержанный на Донбассе военнослужащий вооруженных сил Российской Федерации Виктор Агеев подтвердил, что был отправлен на Восток Украины после подписания договора о службе в вооруженных силах Российской Федерации.

Виктор Агеев украинскими военными был задержан в Луганской области. Сейчас он находится под стражей в Старобельске.

Ожидать Минобороны РФ опроверг информацию о задержании российских военных, заявив, что Агеев действительно служил в вооруженных силах Российской Федерации, но в прошлом году на пенсию откладывает стоял в лагере и на службу по контракту не зачислялся.


banner14

Категория: Мода