Штаб: Боевики продолжали нарушать режим перемирия на Донбассе


Опубликованно 13.07.2017 01:30

Штаб: Боевики продолжали нарушать режим перемирия на Донбассе

Новости Украины:В штабе АТО сообщили, что с начала суток 10 раз нарушили режим перемирия в Донбассе, потерь и раненых среди украинских военных нет.

Повстанцы с начала суток 10 раз нарушили режим перемирия на Донбассе, начиная с 18.00, потерь и раненых среди украинских военных нет, сообщает пресс-центр штаба АТО в понедельник.

"Несмотря на то, что в целом, количество выстрелов с начала дня была зафиксирована маленький, лукавый и более независимыми и провокационные действия, который безуспешно пытался втянуть наши войска в бой оппозиции. Уже около полуночи, незаконные вооруженные формирования из минометов обстреливали наши позиции возле поселка Троицкое на Луганском направлении. И уже в часа ночи, там же применяется 122-мм артиллерии и пулеметов большого калибра", - сообщает пресс-центр в facebook .

В Донецке-адреса выстрелы, не зарегистрировано. Тем не менее, "активный - 6 раз - наемники нарушили перемирие на Мариупольском направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов активисты забили Павлополь и Широкино; в течение дня в зоне народов Древнего v, водяное охлаждение, враг использовал гранатометы".


banner14

Категория: Мода