В Сети появились новые подробности о iPhone 8


Опубликованно 13.07.2017 10:58

В Сети появились новые подробности о iPhone 8

Новости технологий:компания Apple временно лишив айфон 8 другая функция.

Многочисленные слухи утверждают, что Apple представит iPhone 8 в сентябре. По данным компании быстро, теперь разработчики, инженеры и дизайнеры активно работают на исправление ошибок, которые могут вызвать проблемы с производством.

Инсайдеры утверждают, что компания нетерпеливым беспокойством из-за технических проблем компания Apple может задержать отгрузку смартфон или отключить некоторые параметры. Мы уже упоминали, что беспроводная зарядка в iPhone 8 появится только в iOS 11.1 и специальное зарядное устройство не входит. Теперь инсайдеры сообщали, что Apple не справляется с развитием системы сканирования. Представлен смартфон Fujitsu стрелки М04, который можно мыть с мылом и водой

Утечка источники утверждают, что проблема с беспроводной зарядки и 3D-сканер связаны с программным обеспечением, а не аппаратной. Компания Apple может интегрировать датчик с передней камеры, но он не может быть активирована после обновления системы. В докладе, KeyBanc рынков капитала говорит о том, что компании потребуется несколько недель, чтобы решить. Между тем ресурсы Bloomberg и kgi ценных бумаг считают, что распознавание лиц будет заменить Сенсорный ID.

Другие слухи утверждают, что Apple все еще работает над реализацией Сенсорный ID для отображения, и окончательный список особенностей iPhone 8 будет утвержден до конца лета.

Ожидается, что новый iPhone 8 будет дебютировать одновременно с iPhone 7s в айфон 7s в плюс, но из-за отсутствия поставок комплектующих, "восьмерка" может начаться в конце 2017 или в 2018 году.


banner14

Категория: Hi-Tech