Наталья Могилевская улетела в Индию к своему Учителю


Опубликованно 13.07.2017 08:50

Наталья Могилевская улетела в Индию к своему Учителю

Могилевская едва успел похвастаться стройными ногами и потрясающей квадроциклы на съемках нового сезона шоу Голос.Дети 4 (1+1), как тут же упал со стула “слепое“ голосование, и бежал в Индию.

Певица рассказала поклонникам, что для нее значит йога. “Для меня йога? Он по шестнадцать часов в самолете, после трех дней без сна на съемочной площадке, чтобы поклониться своим духовным наставником и поздравить его с “Днем учителя“, – говорит звезда. – Gurupurnima-это яркий красочный праздник: поют, танцуют (как на фестивале Таврийские игры, только безалкогольные!), священный огонь, били в барабаны, люди целуются и обнимаются, благодарят своих преподавателей и придать им редкий и хрупкий цветок – священный Лотос“.

За несколько лет она практиковала медитацию. И признается, что он радикально изменил ее жизнь.

Я пришла в йогу после нескольких лет работы с квалифицированными психологами. Я православный. И я хочу, чтобы каждое слово и Завет, чтобы перенять опыт. Чтобы найти ответы, которые находятся далеко за пределами нашего понимания, ответы, написанные между строк“, - сказала Наталья.

В Индии, певица регулярно ходит, но бросить шоу-бизнеса не собирается. Лучшие духовные практики, она сказала – применять полученные знания в своей повседневной жизни.

“Что делает мой учитель? – сказал Могилев. – Дело в том, что все слова из великих религий мира нужно изучить и узнать о его невероятной нежности и любви, чистоты и благородства, уважения к людям, щедрость и заботу, за все, что сотворил Бог. Как мы живем? Используйте слабый, соревнуясь с равными себе, зависть к сильным. Учитель, наоборот, учит меня слабым для поддержки, с равными дружбу и уважение, и старейшины поблагодарить и быть в служении. Моя йога и мой восьмидесятилетний учитель движения внутри. Это постоянный поиск причины того, что происходит внутри. Йога помогла мне понять, почему сегодня я собираюсь выйти на сцену. И единственное, что я хочу мира и любви на земле началась внутри меня“.

Смотри фото Натальи Могилевской из Индии:

Ранее, Наталья Могилевская, восхищались новым образом.

Смотрите видео Натальи Могилевской на песню я получил:


banner14

Категория: Шоубизнес