Владимир Зеленский о менталитете украинцев: Очень свободолюбивые


Опубликованно 13.07.2017 16:48

Владимир Зеленский о менталитете украинцев: Очень свободолюбивые

В интервью Латвийской газете Делфи Владимир Зеленский сказал, что украинцы - гостеприимные, как и грузины, и очень свободолюбивый.

“У каждого народа есть свои ментальные особенности. Люди в Украине очень дружелюбный и теплый, быстро влюбляются. Мы же гостеприимные, как и грузины. И очень свободы. Это понятно для всех исторических событий. Мы также очень просты – кто-то даже называет его japanimation. Ко мне соотечественников в любой стране можно просто подойти, постучать по плечу, “Ну, Вова, как ты?!“ И я понятия не имею, кто это. В общем, Украина – это большая и везде все разные. В Киеве, в Кривом Роге – эдак, а в Одессе – все одесситы живут...“, - сказал шоумен.

Хотя Зеленский считает, что украинцам не мешало бы избавиться от зависти.

“Научитесь ценить и уважать успехи других, используя их в качестве эталона для их роста. Например, в Америке очень трудно долго оставаться... у них есть такое качество – они всегда рады чужому успеху, уважать человека, который чего-то добился. Я был даже смущен о себе. Хотя это хорошее качество, чтобы идти вверх. Я хочу, чтобы украинцы относились к чужим успехам“, - сказал актер.

Назвал Зеленского и основных психических травм большинство людей в бывшем Советском Союзе.

“И как только люди имели возможность идти туда, где лучше – они это делают. Ехать в страну – это безопаснее – там лучше образование, другой – там больше платят... все это верно, но, возможно, это должно быть легко понять свои недостатки, поверить в себя и сделать свою страну так же весело“, - резюмировал Владимир.

См. фото с Владимир Зеленский:

Напомним, ранее Владимир Зеленский рассказал, куда поехать в отпуск.

Смотри как Квартал 95 перепела песню Дианы Арбениной:


banner14

Категория: Новости