Прокуратура просит отпустить Антона Мамаева из-под стражи


Опубликованно 14.07.2017 04:58

Прокуратура просит отпустить Антона Мамаева из-под стражи

Москва, 13 июля — РИА Новости. Прокуратура обжаловала приговор по делу колясочники Антон Мамаев, который получил 4,5 года тюрьмы за организацию разбойного нападения, и просит освободить из-под стражи, сообщил РИА Новости в Тимирязевский суд Москвы.

"В суд поступило представление прокуратуры на приговор по уголовному делу в отношении Антона Мамаева, в котором Министерство просит приговор отменить, направить дело на новое рассмотрение, Мамаева выпустить из-под стражи", — сказал собеседник агентства.

Дата рассмотрения протеста пока не назначена.

- Старый Мамаев, который является результатом редкого заболевания атрофировались все мышцы на 30 июня судом был приговорен к 4,5 годам тюрьмы за организацию вооруженного ограбления и кражи скутера. Сразу после оглашения приговора колясочники поместили в СИЗО "Матросская тишина", где он провел больше недели. После того, как из тюрьмы, он был переведен в больницу для обследования. для того, чтобы скачать видео,Скопируйте ссылкукод для плотского человека – соседи о осужден инвалид в коляске Мамаев


banner14

Категория: Мода