В Абхазии пообещали миллион рублей за информацию об убийце россиянина


Опубликованно 13.07.2017 22:31

В Абхазии пообещали миллион рублей за информацию об убийце россиянина

СУХУМ, 12 мая — РИА новости. МВД Абхазии назначил награду в один миллион рублей за информацию о преступниках, напавших на российских туристов, передает в среду агентство Sputnik Абхазия со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В результате нападения один человек был убит.

Прокуратура района в район Абхазии во вторник возбудила уголовное дело об убийстве туриста из Москвы и похищения членов его семьи. Как говорится в ведомства, злоумышленники причинили Андрею Кабанову 1984 года рождения двух проникающих ударов ранения в область груди. Умершего сопровождали женщину с двумя детьми, и семья из жены и двух детей. Все они были похищены хакерами и позже освобождены в результате операции.

"МВД Абхазии назначил награду 1 млн рублей за достоверную информацию о местонахождении преступников, замешанных в убийстве туриста в россии", — говорится в сообщении агентства.

Как ранее сообщало агентство, в поисках преступников, сотрудникам государственной безопасности республики, спецназ, привлечены кинологические расчеты. Признавая вертолет вооруженных сил и министра внутренних дел Аслан Кобахия лично руководит операцией. Оцеплена территория протяженностью около двух километров.


banner14

Категория: Автоспорт