Удивительная свадьба в стиле "Красавицы и Чудовища" (Фото)


Опубликованно 14.07.2017 07:59

Удивительная свадьба в стиле

Фотографы Ралин Мартеллино и Раэлин Элизабет, а также организаторы свадебных церемоний Болдуин Bridal и Sylver Weddings and Events организовала сказочная свадьба в стиле "Красавица и чудовище". И свадьба была наполнена детали, дисней сказки.

«Я всегда мечтали о свадьбе принцессы, и я получил его. Это было волшебно. Вопрос был только в выборе платья, который был белый, но я всегда задавалась вопросом, если окрасить в желтый цвет. Когда я узнал, что Дисней снимает фильм Красавица и чудовище, я нашел агентство по организации свадеб и рассказала им о своей идее», - говорит невеста.

Для темы свадьбы пришлось искать люстры, старинные часы и зеркало.

А также другие элементы. Во многом здесь помогло свадебное агентство, которое специализируется в создании удивительных браков.

А диснеевские мечты и тенденции превращаются в настоящее волшебство.

Перед тур свадебное платье. Ведь у принцессы Красивая, она была желтого цвета. Интересно, что это платье было действительно белый и его погружены в желтые и оранжевые краски.

Также на вашей свадьбе, он сделал невероятный торт. И, конечно, не без г-жа Поттс. И Чип спит в нижнем ящике.

И хорошо, что князь Адам не очень похож на своего одноименного персонажа, тем не менее, это не должно испортить свадьбу.

И вот г-жа Поттс.


banner14

Категория: Мода