Руководство "Борисполя" объявило о возобновлении переговоров с Ryanair


Опубликованно 15.07.2017 07:00

Руководство

Для прихода в страну лоукостеров, необходимо подготовить правовой базы, - отметил директор аэропорта Павел Рябикин

Директор аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин заявил, что компания возобновила переговоры с Rynair выход лоукостера на украинском рынке.

"Только что провел рабочее совещание с представителями главных телевизионных СМИ страны. Этот тип взаимодействия с журналистами помогла глубоко рассмотреть актуальные вопросы без лишних эмоций. Я уверен, удалось объяснить, что в ситуации с "Ryanair" не окончательные выводы. Я согласен с премьер-министром, что лоукост-компании должны прийти на украинский рынок и для этого необходимо подготовить соответствующий нормативно-правовой базы. Мы восстановим переговоры с Ryanair в формате Министерстве аэропорта "Борисполь" - Ukraine Investment Promotion ведомства", - сказал Рябикин на своей странице в социальной сети facebook.

Напомним, Ryanair не удалось договориться с аэропортом "Борисполь" о сотрудничестве. По словам директора "Борисполя" Павла Рябикина международной лоукост-компания выдвинула ряд требований, которые может принимать аэропорт.

10 июля, перевозчик официально объявил об отказе от выхода на рынок Украины. Причиной в компании назвали неудачной аэропорта киева соглашения в Министерство инфраструктуры с руководством аэропорта и генеральный директор Рябикиным, заключенного в марте этого года.

 


banner14

Категория: Мода