В Украине появится семиместная Mazda CX-9


Опубликованно 15.07.2017 22:12

В Украине появится семиместная Mazda CX-9

Как сообщили приняты AUTO-Consulting, в компании Mazda стратегическое решение и решил вернуться на Украинском рынке топовый кроссовер Mazda CX-9. Ранее, предыдущее поколение CX-9 в Украине продается, но после дебюта новой модели Mazda сосредоточилась в их продвижении на американском рынке.

Новый 7-местный кроссовер получил более агрессивный дизайн, чем у молодых CX-5 и CX-3. Он имеет другие бамперы, видоизмененная решетка радиатора, новая светодиодная оптика, спойлер на крыше, 18 - и 20-дюймовые колесные диски и выхлопную систему с двумя трубами.

В салоне новые сиденья, приборная панель, как в Mazda CX-5 новый, специальное светодиодное освещение и информационно-развлекательная система Mazda Connect с 7 - или 8-дюймовым сенсорным экраном.

Как стало известно, новое поколение кроссовера Mazda CX-9 появится у нас уже в декабре этого года. По предварительным данным, в Украине новый CX-9 будет предлагаться МТ с 2-литровым бензиновым двигателем и 6-й, 2-литровым бензиновым мотором и 6-ст автоматической коробкой передач, 2,5-литровый бензиновый двигатель и 6-ст АКПП, а также с 2.2-литровым дизельным двигателем и 6-й эт.


banner14

Категория: Авто