Дочь Шеремета: У следствия нет ни одной достоверной версии


Опубликованно 15.07.2017 21:41

Дочь Шеремета: У следствия нет ни одной достоверной версии

Дочь журналиста Павла Шеремета сказал, в данный момент дело об убийстве ее отца расследует совершенно неудовлетворительно для всей семьи. Об этом она сказала в интервью Hromadske.ua.

"Мы не первый раз, когда мы говорим с представителями сил безопасности, которые ведут это расследование, и, к сожалению, мы видим, что нет ни результата, ни прогресса. В перспективе я, лично, не надеюсь, что вы получите каких-либо результатов, только сил этих организаций, без участия международных представителей", - сказала Елизавета Шеремет.

По его словам, в официальные отчеты - не ценно. "Там указано, сколько сил было начато в исследованиях, но теряются важные вещи, которые являются частью исследования, а именно, ответы на вопросы "кто?", "как?" и "когда?". Это очень серьезная проблема, с моей точки зрения", - сказала дочь журналиста.

По его словам, с президентом Петром Порошенко встречи несколько раз.

"Но информация, которую нам дают, является процессуальный характер: сколько звонков было обработано, сколько человек было опрошено, и так далее. Существенной информации не получаем. Возвращаясь к заявлениям, которые были сделаны в течение этого года мы задали эти вопросы представителям структур, которые занимаются исследованиями, о том, есть ли доказательства, что тот же "российский след". Тем не менее, эти тесты не. Но проблема в том, что доказательств, ничего, все", - сказала Елизавета Шеремет.

Ранее, американский журналист Кристофер Миллер заявил, что дело по расследованию убийства журналиста Павла Шеремета - замороженные, и доказательства того, России трек - не.


banner14

Категория: Развлечения