Джессика Бил рассказала о браке с Тимберлейком и материнстве


Опубликованно 16.07.2017 07:24

Джессика Бил рассказала о браке с Тимберлейком и материнстве

35-летняя Джессика Биль стала героиней номера журнала Marie Claire, и снялась в элегантной фотосессии для издания.

В сопроводительном интервью актриса открыл секрет счастливых отношений с певцом и актером Джастином Тимберлейком. По мнению Джессики, и ее супруг имеют амбиции Голливуда, поэтому, им легче понять друг друга.

У нас одинаковые ценности, мы верим в прозрачность и честность. Нам нравится наслаждаться тем, что мы делаем, и отношения между ними. Нам нравятся одни и те же вещи. Кроме того, мы очень ориентированы на карьеру, поэтому эгоистично, но каждый понимает это", - попросила Джессика.

Также Бил, говорил о сыне Сайласе: Джессика отметила, что материнство научило его заботу, не только ребенка, но и о себе.

"Эти маленькие люди приходят в твою жизнь и полностью меняют расписание, что уже не вернется, но это дисциплина, которая. Я не тот человек, который это все, что вы собираетесь сказать: "вся моя жизнь меняется ради ребенка", но это правда", - сказала звезда.

Смотреть фотосессии Джессика Биль для Marie Claire:

Биль встретился с Тимберлейком в течение пяти лет до свадьбы, и в октябре 2012 года стала его женой. В 2015 году в их семье родился первенец-сын Сайлас.

Напомним, ранее Джессика Бил рассказала, как начался ее Роман с Джастином Тимберлейком.

Смотреть онлайн сюжет о романтических отношениях Джастина Тимберлейка и Джессики Бил:


banner14

Категория: Шоубизнес