СМИ выяснили личность юной спутницы Александра Лукашенко


Опубликованно 16.07.2017 01:01

СМИ выяснили личность юной спутницы Александра Лукашенко

62-летний глава Беларуси 8 июля вышел с очень молодая девушка, которая сразу же вызвала интерес и сплетни. Не прошло и недели, как СМИ название брюнетка, отпуск с Александром Лукашенко в праздник по случаю Дня Ивана Купалы. Как выяснилось, девушка по имени Кристина Чрезвычайно и 21 года, передает Наш лагерь.

В этом году окончила факультет экономики и корпоративного управления по специальности Финансы и кредит Vitebsk state university of technology.

Кристина — творческая личность. Она работает фотомоделью, занимается танцами, а также приняли участие президент танцы и много конкурсов красоты. В 2014 году он стал победителем молодежного фестиваля Огонь танца, а в 2016-м – Королева Весны.

В Александрии он встретился президент с хлебом и солью. Как проходил кастинг, я не знаю. Но, конечно, я горжусь своей дочерью“, - сказал отец Кристины Немыслимо.

Кристина также является активистом Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ), что Лукашенко считает его плоды.

“Комсомолка, активистка, но также еще и будущее финансист Кристина Немыслимо — дружелюбный, милый, общительный и инициативный студент. Она активно участвует в культурной, научной и социальной жизни университета, участвует в творческом пути активного факультет: праздник студенческого Дома моды, студия эстрадного танца V. I. P., выступает в концертах и программах“, – пишет сайт BRUY девушки.

Какие отношения связывают Кристину и президент Беларуси, неизвестно.Обратите внимание, что, начиная с 1975 года, Александр Лукашенко, женат на учителя белорусского языка Галина Желнерович. Виделись супруги редко, тем не менее, не разведены. Лукашенко имеет троих детей, но младший – Николай – родился вне брака.

Смотрите фотографии с Кристиной Немыслимо:

Напомним, ранее в Сети появились фото свадьбы дочери Михаила Добкина.

Смотрите интервью Ксении Собчак с Александром Лукашенко:

%видео%


banner14

Категория: Шоубизнес