Макс Барских написал эмоциональное письмо поклонникам


Опубликованно 17.07.2017 02:30

Макс Барских написал эмоциональное письмо поклонникам

Романтический Макс Барских представил новую песню Моя любовь необычным образом. В своем Instagram артист опубликовал трогательное сообщение поклонникам.

"Эта песня-страница из моего дневника. И я пишу это потому, что мне кажется важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня, и я думаю, что у многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластика чувств, где, бессмысленное селфи вытесняют красоты из личного общения, где лайки заменяют искренний интерес и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивые слова прошлого", - пишет Барских.

Слушай новую песню макс Барских любовь Моя:

Певец сделал признание его поисках любви.

"Мне 27 лет, я успел многое попробовать и испытать, но я все еще не теряю надежды найти свой остров Свободы - свободы от всего наносного и позолоченного. И я хочу пригласить вас на этот остров. Я не буду скрывать, я и сам часто ошибался, и ищет любовь там, где ее нет. Разочаровываясь, как и многие, я уходил от реальности с помощью алкоголя и даже наркотиков. Но спасение не приходило", - признался художник.

Макс также сказал, что песня Моя любовь.

"Это песня об отчаянии и надежде, вере и безверии, о победа настоящего над ложной. Она не должна была быть в альбоме Туманы и уж тем более быть простой, но я решил по-другому. Потому что мне захотелось подарить эту песню всем, кто, оставаясь наедине с самим собой, спрашивает: "а счастлив ли я?" и засыпает в одиночестве, даже если в постели не один. Потому что часто бывает так, что наличие только физической", - отметил художник.

"Я каждый раз, когда я закрываю глаза,

Когда я смотрю в чужие лица,

И в темноте я хочу видеть

И, не желая упасть в любовь", поет Барских на новую песню.

Напомним, что ранее Макс Барских впервые показал своих родителей.


banner14

Категория: Шоубизнес