Крестной мамой сына Григория Решетника стала экс-холостячкаЭксклюзив


Опубликованно 17.07.2017 19:25

Крестной мамой сына Григория Решетника стала экс-холостячкаЭксклюзив

Крещение его сына Григория Решетника происходило в греко–католический Собор Воскресения Христова на левом берегу Киева.

“Мы с Кристиной венчались в греко-католической церкви, Ваня крещен там, однако, все это было в Ивано–Франковске, - вспоминает ведущий. – Дима решил крестить в Киеве. В невероятно красивый собор! И еще у нас прекрасные крестные-близкие друзья нашей семьи. Крестный отец Артема-это очень честный человек, успехов в работе, и в семейной жизни. Как наша крестница – Яна Станишевская. Очень рад, что проект Бакалавра , предлагаемые нашей семьи, друг. Жан и Артем очень любят Димочку, поэтому, не сомневаюсь, они будут замечательные крестные нашего ребенка“.

По словам ведущего, сын вел себя во время церемонии на удивление спокойно. Григорий считает, что все это благодаря обаянию креста:

Процедура длится около часа, и Дима, мы привыкли есть каждые 40 минут. И когда он хочет есть, он очень громко об этом сообщает. Мы так мало жил, даже не думал, что придется остановить церемонию. Но наши крестные очаровали Димулю, он никогда не кричал, и даже рассматривал всех и улыбался. Все будет хорошо“.

Затем Решетники-все участники пошли на праздничный ужин, где их ждали друзья и родственники.

“Объединяя все бабушки и дедушки, дяди и тети, близкие друзья, – вспоминает Григорий. – Встретились два Ивана и два Дмитрия – родители и внуки (семья Решетников назвал сына в честь отцов Григорий и Кристина, ок. ред.). Дети были с нами до конца – домой мы приехали после полуночи. Это у нас “тусовочная“ семья“.

Как ранее писал Ivona, член шестой сезон шоу холостяк Галина Погодина родила первого ребенка.

Смотрите запись онлайн-конференции с Григорием Решетником на Ivona:


banner14

Категория: Интернет