Украинец Влад Сытник стал одним из лидеров на Славянском базаре 2017


Опубликованно 18.07.2017 19:30

Украинец Влад Сытник стал одним из лидеров на Славянском базаре 2017

В Беларуси проходит XXVI Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске. По итогам двух конкурсных дней украинцы Влад Сытник набрал 151 балл, так много белорусов Егора Шаранкова, пишет ОНТ.

По условиям конкурса, Гран-при в этом году не должно быть. Лидер обязан обогнать другой не менее три очка. Тем не менее, решающее слово для музыкальных экспертов. Неизвестно, какие сюрпризы может закрыть представляем сегодня. Финалистов ждут бухгалтерия концерт и надеемся.

Закрытие фестиваля состоится в 17. Июля в летнем амфитеатре. Самое главное событие дня-торжественная гала-концерте форума, где многие хэдлайнеры фестиваля, яркие исполнители и коллективы, а также новые гости: Валерий Меладзе, Татьяна Буланова, Глеб Матвейчук, Сосо Павлиашвили, Егор Крид, Димаш Кудайберген и многие другие.

А также награждение победителей международного конкурса исполнителей эстрадной песни и обладателем специальных призов пройдет.

Отметим. что 26-летний Влад Сытник – солист Луганской областной филармонии. Поп и лирические композиции, романсы, песни из репертуара Муслима Магомаева, шедевры оперной классики. В этом году вошел в 30 лучших голосов мира среди участников Романсиады. Лауреат 20 всероссийских и международных конкурсов.

Как сообщает Ivona, ЛОБОДА и Барских товаров на российском фестивале VK Fest.

Посмотри на видео с фестиваля Славянский базар в 2017 году:


banner14

Категория: Интернет