Вайкуле, Брежнева и Могилевская выступят на концерте к 15-летию FREEDOM BALLET


Опубликованно 19.07.2017 13:25

Вайкуле, Брежнева и Могилевская выступят на концерте к 15-летию FREEDOM BALLET

Известный танцевальный коллектив страны, чтобы отпраздновать юбилей творческой деятельности грандиозным шоу во Дворце, в столице Украины 14 ноября, с участием Лучших артистов и приглашенной звездой несравненной Лаймы Вайкуле.

Более пяти тысяч танцевально-театр, участие в самых громких телепроектах в Украине и за рубежом, аншлаговые гастроли в 30 странах по всему миру, съемки в более чем 50 видео знаменитых художников, авторские шоу – все 15 лет творческой жизни FREEDOM БАЛЕТА был и остается первым в своем ремесле. Уникальный танец будет создание талантливый режиссер, вдохновителя и руководителя Елены Коляденко FREEDOM БАЛЕТА собрала в своем портфолио более великие достижения. Среди них: сотрудничество с легендарным директором Cirque du Soleil Франко Драгоне в Макао, разделяя сцену с мировой звездой бурлеска Дита фон Тиз; съемки в музыкальных фильмах Сила любви и голоса Тина Кароль, Мадемуазель Живаго Алан Бадоева и др.; участие, в качестве приглашенных звезд на знаменитом цирковом фестивале в Монако, гости, стал королевской семьи, страны; тур на бис в Германии и других странах из года в год.

14 ноября на сцене Дворца Украина FREEDOM БАЛЕТА с более чем 15-летний юбилей их суперхитами поздравят: Лайма Вайкуле, Вера Брежнева, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Оля Полякова, FREEDOM JAZZ, ди Лорето, золото, Огневич, KADNAY, Макс Барских и другие. Песни известных исполнителей будут жить истории визуальных, полных четырнадцать профессиональных танцоров балета. Зрители будут свидетелями бесподобного театра-танца производств, природы, лучшее за все годы творчества.

Каждый номер БАЛЕТА FREEDOM - это захватывающее действо, в котором танцоры с помощью изящных движений, гибкие тела, истинные эмоции и обнаженных чувств играют важную роль. Постановка, автор, как танец и харизма FREEDOM БАЛЕТА покорили лучшие площадки мира и жить всю жизнь на сцене Дворца "Украина" 14 ноября.

Напомним, что золото Огневич выступила на Международной пола на форуме.

Смотреть видео FREEDOM БАЛЕТА:


banner14

Категория: Интернет