Надя Дорофеева примет участие в проекте Танці з зірками


Опубликованно 20.07.2017 07:34

Надя Дорофеева примет участие в проекте Танці з зірками

На протяжении нескольких недель, вся Украина следит за прекрасное #танціззіркамиchallenge телеканал 1+1, в которой будет известно, кто примет участие в легендарном обновленного проекта" Танці з зірками.

На днях известный ведущий Александр Скичко в студии Сніданку з 1+1 передал #танціззіркамиchallenge актер и телеведущий, Владимиру Зеленскому, член группы Время и Стекло и тренер Голос. Діти 4 Наде Дорофеевой и певца Владимира Дантесу.

Все выходные гадала Украины, который является из звезд примет #танціззіркамиchallenge и будет одним из участников проекта. Таким образом, на главной сцене страны его танцевальные способности продемонстрировать популярная певица Надя Дорофеева.

Я принимаю вызов от Александра Скичко и с радостью сообщить, что я буду участвовать в главном шоу страны, Танці з зірками. Конечно, больше всего меня интересуют бальные танцы", – сказал певец.

Смотрите видео с Надей Дорофеевой:

Надя передала #танціззіркамиchallenge актеру Ахтему Сеитаблаеву. Уже скоро станет известно, примет ли популярный актер и режиссер с задачей.

Отметим, что Владимир Зеленский и Дантес не будут участвовать в проекте, тем не менее, художники, которые хотели, чтобы участники легко паркет:

"Самой яркой была победа более сложным и тяжелым в моей жизни. Я не могу подсчитать, сколько было времени проекта. Поэтому подошел к вопросу: у меня два раза в день были тренировки. Зрители должны показать достойный уровень, потому что они не могут обманывать: люди видят и переживают каждую минуту. Таким образом, необходимо тренировать и заботиться каждую минуту-это всегда чувствует. Во время проекта я потеряла 12, а 13 кг-Это много при моем росте и весе. Мы не хотим, чтобы это стало моим последним деревянный пол. Самое лучшее-это прийти в проект, я не знал, танцевать профессионально. Потом все это постепенно меняется. Поэтому, желаю всем участникам успеха в новом сезоне", - сказал Владимир Зеленский.

Смотреть фото Нади Дорофеевой:

Как сообщала Ivona, ведущий Дмитрий Комаров примет участие в шоу Танці з зірками (1+1).


banner14

Категория: Интернет