Amazon запускает новую социальную сеть


Опубликованно 20.07.2017 17:51

Amazon запускает новую социальную сеть

Новости технологий:Amazon запустил собственную социальную сеть для покупок Spark.

Социальная сеть спарк Amazon фокусируется на купить в фирменном Интернет-магазине. В то время как социальная сеть, напоминает Instagram только для пользователей iOS. Сети спарк, которые в настоящее время доступна только для премиум пользователей Amazon, позволяет обмениваться фотографиями и видео, а также популярные социальные платформы Instagram и Pinterest. Пользователи могут делится с другими описаниями товаров-отзывы, обсудить покупки.

"Когда клиенты первый визит в Spark, совершают выберите не менее пяти интересов, которых она любит следовать, и мы создаем канал соответствующего содержания на основе материалов других людей. Магазин-отслеживать клиентов, путем пресс-секретарь Amazon заявил на ссылку с описанием продукта",. Кроме того, пользователи смогут отправлять свои комментарии о покупках уже ваш.

"Похоже, #Amazon Park опасный времяпрепровождение, как приложение, чтобы купить о уже слишком просто", - считает один из пользователей новой социальной сети, Лукас Миллер.

Обратите внимание, что приложение только теперь на мобильных устройствах доступен только через приложение для iOS. Приложения для Android разработчики обещают запустить в ближайшее время.


banner14

Категория: Hi-Tech