В Крыму заявили о постройке оборонительных сооружений близ материковой Украины


Опубликованно 20.07.2017 23:30

В Крыму заявили о постройке оборонительных сооружений близ материковой Украины

Таким образом, на заседании Комиссии по установлению границы, оккупационные власти решили во время туристического сезона ", чтобы увеличить мощность точек на adminpraise"

Оккупационные власти Крыма планируют усилить охрану так называемую "границу" между Российской аннексированном полуострове и материковой части Украины для бесперебойного функционирования пунктов пропуска.

Я говорил с премьер-министром марионеточного России Игорь Михайличенко на заседании "пограничной комиссии Крыма", передает "Крым.Реалии".

"Для Крыма, одним из приоритетных вопросов является создание защитных сооружений в пограничной зоне, эти меры позволят повысить безопасность на российско-украинской границе. Также важным является вопрос о земельном участке, прилегающем к дороге блокпосты", - цитируются в пресс-Украина-служба российского правительства Крыма. Раскрыта схема хищения 100 миллионов долларов на строительство "стены" с Россией

Как отмечает издание, государственная Пограничная служба Украины отмечает снижение потока пассажирского транспорта через админграницу между Крымом и материковой Украиной в сравнении с предыдущим годом. В то же время, появление очередей в пограничных ведомств, связанных с действиями российских служб на контролируемых ими контрольно-пропускных пунктов в украинских КПВВ.

Как сообщалось ранее, Корпорация Siemens намерена покинуть Россию из-за Крымского поставку турбин подрядчика.

В это время на сайте читайте: редактор "Известий" хотят лишить полномочий

 


banner14

Категория: Автоспорт